Город Михаил Юревич еще никого не принял на работу в мэрию

Михаил Юревич еще никого не принял на работу в мэрию

Сегодня пресс-служба избранного главы Челябинска Михаила Юревича распространила заявление по поводу кадровой политики в городской администрации.

В этом заявлении говорится о том, что все сообщения о якобы состоявшихся назначениях и утвержденных кадровых перестановках являются недостоверными и призваны дестабилизировать ситуацию в городе.

«Заключение новых и перезаключение существующих трудовых контрактов с сотрудниками администрации г. Челябинска будет производиться только после того, как М.В. Юревич, избранный Главой города на выборах 20 марта 2005 г., официально вступит в должность. До этого времени изменения в кадровом составе городской администрации происходят исключительно на основании личных заявлений сотрудников с формулировкой «по собственному желанию». При этом соблюдаются все нормы, предусмотренные законодательством.

Пресс-служба М.В. Юревича считает также необходимым сообщить: до официального утверждения структуры управления администрации г. Челябинска вся информация о кадровой политике избранного Главы города может исходить исключительно от него самого. Просим всех представителей СМИ, информационных агентств и служб информации ориентироваться на сведения, полученные из официальных источников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления