RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Евгений Елисеев отстранен от партийных обязанностей

Евгений Елисеев отстранен от партийных обязанностей

Секретарь Челябинского отделения партии «Единая Россия» Евгений Елисеев временно отстранен от своих обязанностей. Как сообщает «УралПолит.Ru», такое решение принято в прошедшие выходные политсоветами региональной и местной организаций партии.

По информации отдела по связям с общественностью и СМИ челябинского областного отделения «Единой России», принято решение приостановить полномочия секретаря и члена политсовета челябинской местной организации Елисеева до проведения городской отчетно-выборной конференции. Она должна состояться в ближайшие 10 дней. На период подготовки конференции обязанности секретаря местного политсовета поручено исполнять члену политсовета Владимиру Титову.

Из неофициальных источников «УралПолит.Ru» стало известно, что Елисеев отстранен от должности с формулировкой «за нарушение партийной дисциплины». Однако официальные представители городской и областной парторганизаций пока предпочли не комментировать ситуацию.

Представитель правительства Челябинской области в Совете федерации Евгений Елисеев стал третьим секретарем челябинского местного отделения «Единой России», отправленным в отставку с 2003 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления