RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы цунами не боятся

Челябинцы цунами не боятся

Южноуральские туристы не пострадали во время страшной стихии, обрушившейся два дня назад на побережье Индийского океана. Как сообщает агентство «Новый Регион», большие группы челябинских отдыхающих перед новым годом отправились в Таиланд, в том числе и на остров Пхукет, который больше всего пострадал от цунами. Челябинские туроператоры и турфирмы сейчас проверяют информацию о своих клиентах, которые могли попасть в зону действия цунами. Сообщений о погибших или пострадавших южноуральцах нет.

Трагедия в Юго-Восточной Азии разыгралась 26 декабря. На побережье Шри-Ланки, Индии, Индонезии, Таиланда, Малайзии обрушилась 10-метровая приливная волна, вызванная самым мощным за последние 40 лет землетрясением силой 9 баллов по шкале Рихтера. По данным СМИ, общее число жертв может достичь 40 тысяч человек. По официальным сообщениям российских консульств, сведений о погибших россиянах не поступало.

Разыгравшаяся трагедия не отпугнула южноуральских туристов от Юго-Восточной Азии. В турагенства по-прежнему поступают заявки от желающих поехать в Таиланд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления