RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Парней так много холостых, а я люблю женатого...» Быть или не быть любовницей женатого мужчины?

«Парней так много холостых, а я люблю женатого...» Быть или не быть любовницей женатого мужчины?

«Любовница – это высокое звание! Оно образовано от слова «любовь»!..» - полагает вполне взрослая, состоявшаяся, замужняя дама. К любовницам женатых мужчин у нас относятся неоднозначно. С осуждением: «Ах ты, бесстыжая разлучница...»

«Любовница – это высокое звание! Оно образовано от слова «любовь»!..» - полагает вполне взрослая, состоявшаяся, замужняя дама. К любовницам женатых мужчин у нас относятся неоднозначно. С осуждением: «Ах ты, бесстыжая разлучница!» С интересом: «И что он нашел в этой-то шпингалетине?» С уважением: «А ведь любовницей быть нелегко!» И это чистейшая правда.

Хотя, безусловно, у этого статуса есть масса преимуществ. Самое очевидное: не надо заниматься ежедневной домашней рутиной для того, чтобы накормить-обстирать любимого. Не нужно нести ежедневную ответственность за его эмоциональное состояние. Для всего этого есть жена. Кроме того, встреча с Ним происходит только по твоему желанию. Ну и вообще… Быть любовницей очень приятно.

Быть любовницей женатого мужчины удобно. Главная проблема – привести свое собственное душевное состояние в равновесие, пригодное для жизни. Смириться с ролью. Ты – главная радость женатого мужчины. После, разумеется, его работы и семьи. Но кто сказал, что у современного российского мужчины должно быть всего две радости? Раз ты с ним – значит ты его любишь. Раз ты его любишь, значит, готова мириться с тем, что у него в жизни несколько главных радостей. Любимый должен быть счастлив. Ведь так?

«Но я не могу прийти в субботу, - говорит Он. - Никак не могу. Я обещал пойти с ребенком в зоопарк. Неужели тебе не жалко маленького мальчика, который всю неделю мечтал об этом?!»

Или:
«Я люблю тебя. А жену? Ну… Ты понимаешь, жена – это как рука. Или нога. Ты просто не можешь без нее жить – и все».

Главное, не строить никаких иллюзий. Если цель жизни - выйти замуж, роль любовницы женатого мужчины не подойдет. А вот если девушка готова выслушивать такие вещи с искренним пониманием и спокойным блеском в глазах – значит, у нее при нескольких условиях есть шанс стать хорошей любовницей. И не нажить себе невроз и язву желудка. Лучший рецепт: полюбить тех, кого любит Он, и тебе будет спокойно и хорошо. Не заставлять его разрываться между двумя женщинами. Должно быть, это сильно напрягает.

Быть любовницей - хорошо. Ты чувствуешь себя важной интригой его жизни и героиней его тайного романа. Правда, для этого нужно время: ночевать женатые предпочитают все-таки дома, зато все выходные и праздничные дни можно смело посвящать себе любимой.

Идеальная любовница – это, конечно, не только идеальная партнерша в сексе. По идее, она должна давать Ему все, что Он не может получить от жены.

В общем, если ты умеешь и, главное, хочешь быть любовницей, если помыслы твои чисты, а любовь настоящая – будь ею. А если не умеешь – не будь, потому что если что-то получается плохо, то лучше не делать этого вообще.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления