RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Не место красит человека!

Не место красит человека!

Весна приближается, а вместе с ней и множество весенних празднований. Один мой знакомый точно подметил, что именно весной начинаются «половые» праздники: День всех влюбленных, День Защитника Отечества, 8 марта…

Весна приближается, а вместе с ней и множество весенних празднований. Один мой знакомый точно подметил, что именно весной начинаются «половые» праздники: День всех влюбленных, День Защитника Отечества, 8 марта… Сначала мы с мужчинами вместе отмечаем, потом каждый по отдельности. Но общее у всех этих весенних празднований одно – играй, гормон! А это влечет за собой и неожиданность мест, где меткий Амур сражает пару своей безжалостной стрелой. Места иногда поражают своей непредсказуемостью и абсурдностью. И это, заметьте, не какие-то там любовные романы, где герои и героини все как один оказываются на шелковистой траве в диких зарослях на берегу лесного ручья… Тут вам суровая действительность каменных джунглей, где спрятаться если и есть где, то места эти уж очень далеки от слов «экзотика» и «романтика».

Когда мы были маленькими 12-летними девочками, то считали высшим проявлением романтики целоваться с мальчишками между гаражами, что стояли в соседнем дворе. Гаражи эти, кстати, до их пор служат для современных подростков местом приобретения первого (а то и второго и третьего) сексуального опыта. Я уж молчу про подвалы, чердаки и темные подъезды. Но это все подростковое, дань растущему либидо. А взрослые люди, работающие в престижной фирме, имеющие собственную квартиру и машину, – они как вносят разнообразие в свой интимный досуг?

Проблема это стала мне интересной, после того как летом мы с Ним, гуляя, набрели на стройку, доступ на которую не был затруднен ни закрытыми наглухо воротами, ни монолитным бетонным забором. Мы бродили между штабелей и балок, воображая себя разведчиками, заглядывали в недостроенное помещение, отыскивая там невидимого врага. Но невидимый враг оказался коварнее, заманил нас внутрь и там… И там мы, подогретые таинственностью и безлюдностью стройплощадки, занялись сексом. Животным и страстным сексом! С тех пор вопрос «Где это можно сделать?» стал меня интересовать.

- А мы с парнем однажды занимались любовью на верхней полке в поезде, - призналась мне подруга.

Что ж… Не скажу, что место оригинальное, но зато будоражит кровь. Представляю утомленных дорогой и убаюканных мерным постукиванием колес людей… И вдруг возглас: «А! О-о… А!» Забавно.

Сестра моя, например, очень любит лес. И поскольку живет рядом с лесопарковой зоной, то они с ее другом постоянно туда наведываются с целью… С совершенно определенной целью, поскольку от свежего воздуха, буйства зелени и отсутствия людей мою сестру просто неодолимо влечет к мужчине. Да, она даже бегает голышом по полянке (ну это если тепло), изображая нимфу или первобытную охотницу.

Но в городе таких уединенных мест раз-два и обчелся. Сейчас пик экстремальности в сексе – это родители за стенкой или спящее в комнате чадо. Не спорю, есть в этом своя прелесть. Вспоминается поездка на базу, когда мы с Ним целую неделю отрывались на всю катушку, предавались и занимались, любили и совокуплялись, шпекались и трахались. А потом приехали Его родители… И вся наша энергия уходила на ухищрения ухватить пяток минут, пока Мама ушла к знакомым в домик на другом конце базы попросить соли, а Папа поперся к роднику в лес за водой. И ведь мы с Ним были счастливы несмотря ни на что! Правда, потом это у Него прошло. Он вообще настороженно относится к такого рода затеям.

Мне вот всегда хотелось заняться сексом в машине. У Него машины нет, зато машина есть у его Папы. Но брать Папину машину для такого мероприятия непозволительно.

- Тебе какая разница где? На кровати что ли плохо? – ворчит Он. – В машине тесно. Машина – для лохов и ПТУ-шников.

Да, я выдумщица и экспериментатор. Мне всегда хочется попробовать сделать не так, по-другому. В машине ли, в поезде, в лесу в образе обнаженной нимфы, в лифте, на стройке – где угодно! Лишь бы все было по-новому.

- Скажи лучше, что я тебе просто надоел, вот и выдумываешь всякие леса и машины, – обижается Он. И я знаю, что Его надо просто заманить на эту экстремальную территорию – и Он не отвертится! Он сам первый предложит мне «пошалить». Вопрос только в том, КАК заманить.

Или не стоит этого делать? Может, Он прав? Может, я устала не от однообразности мест, а от Него? Секс – естественная биологическая потребность организма, как еда, сон и так далее. Никому же не приходит в голову менять места принятия пищи!

Инна Загина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления