RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Люби бесплатно!

Люби бесплатно!

Сегодня «Бесплатный сыр» воистину бесплатный. Пусть говорят, что он бывает только в мышеловке. Возможно, это и так, но только не накануне замечательного праздника, стоящего особняком даже в череде староновогодних посиделок и ...

Сегодня «Бесплатный сыр» воистину бесплатный. Пусть говорят, что он бывает только в мышеловке. Возможно, это и так, но только не накануне замечательного праздника, стоящего особняком даже в череде староновогодних посиделок и красных дней календаря «феврамарта» – Валентинова дня. 14 февраля принято осыпать подарками любимые половины, влюбленные оккупируют диванчики в кинотеатрах, оставшиеся – скамейки в скверах. В День всех влюбленных как никогда важно общение. И если вы вдруг окажетесь далеко от своей (своего) самого единственного человека, вспомните о том, что о вас уже позаботились. Это сделала компания «Би Лайн GSM», объявившая о начале акции «Люби бесплатно!»

Возможность бесплатно разговаривать по мобильным телефонам получат абоненты «Би Лайн GSM» во всех 55 регионах действия сети с 9 февраля по 31 марта 2004 года. Бесплатными будут все звонки абонентов, подключенных по тарифному плану «Прайм», на выбранные ими «любимые» номера в зоне обслуживания своей домашней сети. Например, абонент сети «Би Лайн GSM» Московского региона может выбрать в качестве любимого другой сотовый «Би Лайн», городской номер или номер московской области.

Акция «Люби бесплатно!» действительна как для новых, так и для существующих абонентов, выбравших тарифный план «ПРАЙМ». Если у пользователя уже включена услуга «Любимый номер», то с 9 февраля звонки на выбранные «любимые» номера автоматически станут бесплатными. «Общение без ограничений – подарок нашей компании абонентам к предстоящим праздникам, - отметил Николай Прянишников, первый вице-президент ОАО «ВымпелКом». – Наши клиенты смогут поздравить своих близких и выразить всю полноту своих чувств, не заботясь о продолжительности разговоров». Условия предоставления услуги «Любимый номер» для каждого региона остаются прежними.

Остается добавить, что «ВымпелКом» является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под маркой «Би Лайн GSM», одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний «ВымпелКом» охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллиона человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. «ВымпелКом» стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Константин Сергеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления