RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город новости дня

новости дня

«Итоги дня» протестуют против пропаганды мастурбацииПравда восторжествовала, Сумин переусердствовал, а машины останутся при насВ субботу нас ждут экстремальные зрелищаВ ближайшие дни бабье лето закончится

«Итоги дня» протестуют против пропаганды мастурбации

Есть, конечно, и плюсы. Не скрою, Дементьев с интересом прочитал статью под многообещающим названием «12 способов самоудовлетворения в отсутствии мужика». Но к великому моему сожалению способов оказалось не 12, а всего 9, что уже само по себе означает глубокое равнодушие к судьбам читателей. Тем не менее, позволю себе процитировать некоторые пассажи, особенно поразившие хрупкий внутренний мир дементьевский.

Из главы «Фаллоимитаторы»: «Себестоимость способа увеличивается с мегаскоростью…» Из главы «Овощи-фрукты»: «На них (овощи) надевается презерватив, чтобы взятый с полей и огородов огурец не притащил тебе какой-нибудь инфекции…» К тому же, замечает гениальный автор статьи, «резинка хорошо сглаживает своеобразную поверхность, изгибы, зазубрины и шероховатости бананов, огурцов, морковки, прочего…» Или вот еще, просто бриллиант неограненный из главы «Воздушно» (там про присутствующий в отсутствии мужика пылесос): «Постарайся перед процедурой очистить содержимое пылесоса, чтобы твои внутренности не превратились в мягкий мешочек для сбора пыли, кошачьей шерсти и жуков-сапрофитов…» Далее в том же негигиеничном духе.

Товарищи из «Знакомства и досуга», сколько времени ваши опусы просуществуют еще на газетном рынке, Дементьеву монопенисуально, но, по крайней мере, перестаньте использовать приставку «74». В противном случае, считайте эту статью официальным обращением в прокуратуру Челябинской области. С уважением.


Правда восторжествовала, Сумин переусердствовал, а машины останутся при нас

Петра Сумина

В пресс-службе заместителя генпрокурора в Уральском федеральном округе сообщили, что в ходе прокурорской проверки установлено, что губернатор Челябинской области превысил свои полномочия. По словам заместителя генпрокурора, это постановление противоречит Конституции России и федеральному законодательству. Протест в соответствии с законом должен быть рассмотрен губернатором в течение десяти дней. На следующей неделе ждите…


В субботу нас ждут экстремальные зрелища

Ожидается выступление одной из челябинских команд – «GT-CLUB», которую тренирует известный гонщик, четырехкратный чемпион России по мотокроссу и авторалли, член соборной Андрей Панченко. В гонках примет участие личная машина спортсмена со стартовым номером 74.RU. Сайт «74.RU», «Итоги дня» и газета «Итоги 74» желают гонщикам успехов и приглашает всех поболеть за победу нашей команды. Дементьев ведь в душе тоже гонщик, да еще какой, только вот не четырехкратный чемпион.

Опять же в субботу в ДК «Монолит», начнется открытый чемпионат Челябинска по скейтбордингу, BMX (велосипед для исполнения трюков) и роликам. Это первые официальные соревнования по этим видам экстремального спорта на Южном Урале. На них собирались приехать ведущие райдеры Челябинска и области, а также гости из Екатеринбурга и Перми. Организовали шоу городское управление по физической культуре, спорту и туризму и областная федерация экстремальных видов спорта. Федерация, кстати, возникла совсем недавно, но Дементьев четко видит себя ее членом, я ведь в душе еще и райдер, глайдер, примус и синхрофазотрон.

Остается добавить, что участником соревнований может стать каждый желающий, имеющий спортивный инвентарь и защитную экипировку. Участникам советую подходить в «Монолит» к 10:00, а зрителям – к 16:00, когда начнется самое интересное – финал. Таким образом, в субботу можно неплохо развлечься: с утра – на трассу гонок, под вечер – на ролики.


В ближайшие дни бабье лето закончится

Вы скажете, холодно, но это не так. Октябрь-2003 станет самым теплым за последние годы, а среднемесячная температура выше многолетних значений на целый градус. Для разных сортов водки перепад в градус – ничто, а для нашей голубой (не подумайте ничего дурного) планеты – практические перемены в очертаниях океанов, ускорении свободного падения и глубине озонового слоя.

Как я мрачно каркал, грядет глобальное потепление, ой, грядет. Скоро будем приезжих китайцев посылать не на копку свеклы, а на сбор бананов. Но пока это «скоро» не пришло, радуйтесь тому, что температура в течение следующей недели не превысит 4-9 градусов тепла. С 16 октября гидрометцентр предрекает первый снег, а городская администрация – первые обморожения жителей домов, оставшихся без отопления.

Филейный своеобразный изгиб Михаил Дементьев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления