Город Павел Шишмаков, председатель Челябинской городской избирательной комиссии: «На прошлой неделе к нам обратился Путин»

Павел Шишмаков, председатель Челябинской городской избирательной комиссии: «На прошлой неделе к нам обратился Путин»

– До выборов главы Челябинска и депутатов гордумы остаются считанные недели, так что, сами понимаете, работы у нас сейчас очень много. Приходится трудиться даже в выходные дни. А потом отсыпаться дома. На активный отдых времени практически нет...

" src=

– До выборов главы Челябинска и депутатов гордумы остаются считанные недели, так что, сами понимаете, работы у нас сейчас очень много. Приходится трудиться даже в выходные дни. А потом отсыпаться дома. На активный отдых времени практически нет.

Что касается минувшей недели, то она запомнилась теледебютом в программе «VIP-кухня» на «Восточном экспрессе». Ранее я никогда не выступал перед телезрителями. Оказалось, ничего страшного в этом нет. После активного общения с журналистами, которые приходят в городскую избирательную комиссию практически каждый день, начинаешь обращать внимание на интересные, с их точки зрения, факты. К примеру, недавно у нас появился кандидат в депутаты гордумы по фамилии Путин. Студент челябинской академии культуры и искусства. Мне пришлось вступить в полемику с журналистами, которые считали, что это пиар. Человек же не виноват, что у него такая фамилия.

К сожалению, мы зарегистрировали первые нарушения у кандидатов. Пока не буду говорить, кто провинился. На первый раз мы ограничились предупреждениями. Но в дальнейшем, если такие случаи будут повторяться, примем к нарушителям самые жесткие меры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления