RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Актрису из Челябинской области обвинили в управлении крупным наркошопом с десятками курьеров и закладчиков

Актрису из Челябинской области обвинили в управлении крупным наркошопом с десятками курьеров и закладчиков

Она пробудет в СИЗО минимум до 22 декабря

Рамиля Искандер долгие годы служила в столичном Российском государственном академическом молодежном театре и известна по ролям в кино и дубляжу

Актрисе из Челябинской области Рамиле Искандер (настоящая фамилия — Хисамова), которую задержали с наркотиками в августе, продлили арест до 22 декабря. Об этом 74.RU сообщили в Железнодорожном суде Пензы. По сообщению телеграм-канала Mash, актрису обвиняют не только в торговле мефедроном, но и в управлении крупным наркошопом в даркнете.

— Постановлением Железнодорожного районного суда Пензы от 18 октября Рамиле Хисамовой, обвиняемой в совершении преступления по части 3 статьи 30, пункта «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ, срок содержания под стражей продлен на 2 месяца, то есть по 21 декабря включительно, — сообщили в суде.

По информации Mash, за Искандер заступились другие актёры — они прислали в суд коллективное письмо о том, что она добропорядочная и законопослушная. Несмотря на это, суд продлил арест. Также, по данным Mash, актриса управляла крупным наркошопом в даркнете — в ее подчинении работали 60 курьеров и закладчиков.

Рамиля Искандер родилась 24 июня 1977 года в Кунашакском районе. С 1997 по 1999 год работала в Челябинском ТЮЗе, а с 1999 по 2002 год — в Челябинском театре драмы. С 2003-го трудится в Российском государственном академическом молодежном театре (РАМТ). Известна по ролям в сериалах «Доктор Рихтер 2», «Хиромант 2. Линии судеб» и «Людмила Гурченко». Также снялась в фильме Павла Лунгина «Царь». Работает артистка и в дубляже. Она озвучивала многих актрис зарубежных кинолент — ее голосом говорит Мила Кунис, Марион Котийяр, Скарлетт Йохансон, София Бутелла, Ким Кардашьян.

Напомним, Рамилю Искандер задержали с двумя килограммами мефедрона, а спустя две недели — ее сообщника, у которого изъяли уже 10 килограммов наркотика. На 46-летнюю актрису завели уголовное дело. Ей может грозить до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления