RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности Оперативники полгода разрабатывали артистку из Челябинской области и ее подельников по делу о наркотиках

Оперативники полгода разрабатывали артистку из Челябинской области и ее подельников по делу о наркотиках

Рамиля Искандер пошла на сделку со следствием

Искусство перевоплощения и актерское мастерство не уберегло Рамилю Искандер от проблем с законом

46-летняя артистка и уроженка Челябинской области Рамиля Искандер пошла на сделку со следствием, чтобы ее уголовное дело выделили в отдельное производство, сообщил источник телеграм-канала SHOT.

По данным издания, актриса и ее сообщники были в разработке у оперативников полгода. 29 августа у Искандер провели обыски, в ходе которых нашли около 2 кг мефедрона, амфетамин и кокаин. Рамилю задержали и отправили под стражу.

На допросе она сдала одного из своих подельников — 32-летнего безработного Максима Рудакова, которого задержали 1 сентября в городе Кузнецке Пензенской области. В своей KIA Rio он вез 53 свертка с мефедроном суммарным весом 10 кг.

После задержания Рудакова дело против артистки выделили в отдельное производство.

Рамиля Искандер родилась 24 июня 1977 года в Кунашакском районе. С 1997 по 1999 год работала в Челябинском ТЮЗе, а с 1999 по 2002 год — в Челябинском театре драмы. С 2003-го трудится в Российском государственном академическом молодежном театре (РАМТ). Известна по ролям в сериалах «Доктор Рихтер 2», «Хиромант 2. Линии судеб» и «Людмила Гурченко». Также снялась в фильме Павла Лунгина «Царь». Работает артистка и в дубляже. Она озвучивала многих актрис зарубежных кинолент — ее голосом говорит Мила Кунис, Марион Котийяр, Скарлетт Йохансон, София Бутелла, Ким Кардашьян.

Как сообщалось ранее, Рамилю Искандер заключили под стражу. В отношении актрисы расследуют уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ (производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере), по которой может грозить до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления