RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Народная премия 74.RU Ставки растут! Финалисты Народной премии 74.RU раздают билеты на ASTI и годовые фитнес-абонементы за голоса

Ставки растут! Финалисты Народной премии 74.RU раздают билеты на ASTI и годовые фитнес-абонементы за голоса

Смотрим, как участники агитируют за себя

Такие призывы челябинцы заметили в заведениях города. Финалисты Народной премии продолжают агитировать своих клиентов принять участие в голосовании

Чем дальше, тем выше накал страстей. Второй этап Народной премии 74.RU стартовал 27 октября, и для компаний-участников началось самое горячее время. Они уже выбились в финал, но сейчас как никогда нуждаются в вашей поддержке в голосовании, ведь победа совсем близко. Компании предлагают подарки и устраивают розыгрыши. Рассказываем, кто не скупится на призы и креативит по полной.

В салоне Laki разыгрывают два билета на концерт Анны ASTI, который состоится 20 ноября в Челябинске. Там предлагают проголосовать за них на Народной премии 74.RU, сделать скриншот экрана и отправить в их директ в Instagram* (деятельность компании запрещена на территории РФ) или во «ВКонтакте». Итоги подведут 13 ноября.

Клиника «Вэладент» с начала Премии раздает сертификаты по 500 рублей за голос. А теперь узнать об условиях акции можно не только в клинике, но еще и от «Алисы».

В сети спортзалов «Метрофитнес», которая в прошлом году уже выиграла статуэтку Народной премии 74.RU, намерены снова победить. В спортклубе обещают подарки за поддержку в гонке: годовые и полугодовые безлимиты, пакеты с персональными занятиями и абонементы.

В кофейне «Сели-съели» приготовили и раздали клиентам 1000 сырников, чтобы пройти в финал Народной премии 74.RU. Заведение попало в шорт-лист и теперь владельцы устраивают для постоянных гостей вечеринку.

— В рамках участия в Народной премии 74.RU 16 ноября с 17:00 до 21:00 «Сели-Съели» проведет вечеринку по адресу Свободы, 77. Гостей будет ждать приглашенный Dj, авторские коктейли, вкусные закуски, и более 100 бесплатных мини-десертов от шеф-кондитера, — рассказали в «Сели-съели».

Один из финалистов устроит вечеринку с бесплатными десертами

В клинике «Лотос» в честь участия Народной премии запустили специально разработанную акцию под названием «Народный чекап». Это комплексная проверка здоровья, в которую входит больше десяти анализов и прием терапевта: стоимость программы значительно ниже, чем каждое обследование по отдельности.

А еще «Лотос» проведет для своих клиентов «Народную викторину» с подарками.

— В рамках участия в «Народной Премии 74.RU» медицинский центр «Лотос» проведет «Народную викторину». На следующей неделе пациенты крупнейшего филиала на Труда, 187Б смогут проверить свои знания, разгадывая медицинские ребусы и отвечая на интересные вопросы, — рассказали в клинике. — Например, о том, какого вещества человеку необходимо в день 2,5 килограмма или сколько витаминов известно человечеству. А для тех, кто окажется самым знающим, подготовили приятные подарки.

Многие номинанты дарят лояльным клиентам теплые слова благодарности. И, признайтесь, это тоже очень приятно.

— Мы от всего сердца благодарим вас за каждый голос. Для нас это очень важно и невероятно приятно! — написано в аккаунте заведения «Подди-пицца», которое стало финалистом сразу в двух номинациях — «Ресторан года» и «Доставка года».

Многие участники напоминают своим самым преданным клиентам, как и где можно их поддержать.

Одни номинанты настойчиво напоминают челябинцам о том, как им нужна поддержка в финале Народной премии 74.RU
Другие благодарят клиентов за то, что попали в топ-100. Это уже серьезная победа!
Сейчас самый разгар борьбы!

— Для нас это большая ответственность! Обещаем, что будем стараться и меняться только в лучшую сторону, расти во всех отношениях. Но раз уж мы смогли попасть в финал, просим нам дать еще кредит вашего доверия и еще раз проголосовать за «Латифундию», — призывает один из финалистов в номинации «Отдых года».

А вы уже поддержали своих фаворитов во втором этапе голосования? Если нет, самое время сделать это!

Материалы для агитации во втором этапе Премии участники могут скачать на сайте премии. Список всех финалистов смотрите здесь.

Мы уже начали знакомить вас с теми, кто вошел в топ-100. Например, вот обзор самых важных и нужных чекапов от финалистов в номинации «Клиника и лаборатория года». Кроме того, сайт 74.RU рассказывал, за какими товарами-бестселлерами охотятся покупатели в лучших магазинах города.

Голосование продлится до 29 ноября. А победителей назовут 30 ноября со сцены МТС Live Холл «Таганай», где пройдет церемония награждения. Ее подведут телеведущий Андрей Малахов и Екатерина Варнава, а музыкальным подарком станет выступление Леонида Агутина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления