RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Народная премия 74.RU Успеть за несколько часов: сегодня завершится этап выдвижения кандидатов на Народную премию 74.RU

Успеть за несколько часов: сегодня завершится этап выдвижения кандидатов на Народную премию 74.RU

Присылайте скорее нам лучшие компании, и мы учтем ваш выбор

Совсем скоро вы узнаете, кто стал финалистом Народной премии 74.RU

В среду, 25 октября, завершится этап выдвижения номинантов на Народную премию 74.RU. В полночь мы закроем форму подачи заявок. Но пока вы еще можете успеть предложить бизнес, который считаете лучшим. Не медлите, остается совсем немного времени.

Ровно в 00:00 мы перестанем принимать кандидатов и начнем подсчет. Мы уже получили от вас огромное количество заявок — более 19 тысяч — и их может быть еще больше.

После завершения этапа выдвижения мы путем простого подсчета сформируем шорт-лист из предложенных компаний. В него попадут по 10 участников в каждой номинации. 27 октября мы опубликуем топ-100 лучших компаний, которые выбрали вы! И запустим самый горячий этап - голосование, где вы сможете из финалистов выбрать победителя. Он продлится до 29 ноября. Церемония награждения состоится 30 ноября в МТС Live Холл Таганай. Имена победителей со сцены назовут Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Хедлайнером церемонии станет Леонид Агутин. Обещаем много сюрпризов и эмоций, вам точно понравится!

Если вы еще не успели предложить своего фаворита, торопитесь:

Напомним, первая церемония награждения Народной премии 74.RU состоялась в 2022 году. Там было очень много звезд и трогательных историй наших героев. Посмотрите, как это было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления