RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

740мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Народная премия 74.RU «Всё на высшем уровне»: челябинцы рассказали, чего ждут от отдыха на Южном Урале

«Всё на высшем уровне»: челябинцы рассказали, чего ждут от отдыха на Южном Урале

Какие компании достойны стать финалистом в рубрике «Отдых года»

Челябинцы привыкли много работать, поэтому и отдыхать любят на полную катушку

Челябинцы рассказали, за что выдвигают кандидатов на Народную премию 74.RU в номинации «Отдых года». Мнения оказались полярными. Подробности — в нашем опросе.

Первое впечатление — самое важное, рассуждает челябинка Марьям. Поэтому в первую очередь она обращает внимание на приветливость менеджеров на ресепшне. Идеально, если к этому прилагаются красивые интерьеры, и с отдыха можно привезти еще эффектные фотографии для соцсетей.

— Даже если раз в год куда-нибудь ездишь, и если сервис не на должном уровне, то, считай, всё: у тебя уже впечатление испортилось, — рассуждает Марьям.

На вежливость и компетентность сотрудников обращает внимание и другая челябинка Анна.

— Для меня важно, как со мной общается администратор, владеет ли он всей необходимой информацией и может ли ответить на мои вопросы, насколько он доброжелателен, — перечисляет Анна. — Если, например, этого не будет, какой бы ни была раскрученной база отдыха, я туда не обращусь.

Многие любят отдыхать на природе. Здесь главное — впечатляющие виды.

— Для меня главное, чтобы были горы и лес, а остальное не важно, — признался Алексей.

А по мнению студентки Марии, для настоящей перезагрузки необходимо уединение и тишина.

— Мне кажется, отдых — это, в первую очередь, умиротворение. Когда вокруг не такое большое количество людей, можно действительно комфортно отдохнуть, — призналась Мария.

Голосуйте за свое любимое место отдыха здесь и не забывай выдвигать номинантов в других разделах Народной премии 74.RU:

Сейчас все номинанты скрыты, списки могут видеть только сотрудники редакции 74.RU. Это сделано специально, чтобы никого не искушать прибегнуть к накруткам и сохранить интригу до конца. Помните: аутсайдеры в любой момент могут выбиться в лидеры и наоборот.

Выдвижение кандидатов на Народную премию 74.RU началось 21 сентября. Всего — 10 номинаций: это сервисы и услуги, которыми вы пользуетесь ежедневно. В каждом из разделов вы предлагаете только по одному претенденту и оставляете комментарий — почему именно этот бизнес заслуживает народной награды 74.RU. Этот этап будет продолжаться по 25 октября включительно. 26 октября мы сформируем шорт-лист, суммируя все предложенные компании. 27 октября мы запустим голосование за финалистов.

Имена победителей мы объявим на торжественной церемонии награждения. Она состоится 30 ноября в МТС Live Холл Таганай, а проведут ее Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Хедлайнером станет Леонид Агутин. Трансляция церемонии будет идти в прямом эфире в наших соцсетях и на сайте 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления