RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Животные Происшествия Псы нападают на людей «Башку ей сверну»: мужчина избил челябинца, гулявшего с собакой во дворе

«Башку ей сверну»: мужчина избил челябинца, гулявшего с собакой во дворе

Он заявил, что пёс укусил его за ногу. Видео

Мужчина утверждает, что собака его укусила, и поэтому он решил «свернуть ей башку»

В четверг, 1 февраля, в Челябинске на улице Каслинской прохожий несколько раз ударил молодого человека, собака которого его якобы укусила. Об этом 74.RU рассказал пострадавший парень. Он написал заявление в полицию.

— Я работал дворником, гулял со своей собакой. Она гавкала и тронула мужчину за штанину, не кусала его, — утверждает хозяин животного. — Мужчина взял глыбу и швырнул в собаку, промахнулся, я сделал выговор и собаке, и ему. Сказал, что спокойней надо реагировать. Он пошел на меня со словами: «Дай задушу эту тварь». Я еле как выпустил собаку из рук, она убежала. Он начал меня избивать: бил в лицо, в нос и затылок. Швырнул. Сразу отвечу тем, кто напишет: «Надевайте на свою собаку намордник», она не кусается вообще, только лает, и всё. Это же собака, она свою территорию защищает. И это никак не оправдывает ненормальное поведение мужчины, который хотел убить собаку, а после избил человека посреди дня.

При этом на видео отчетливо слышно, как прохожий говорит, что пес его укусил.

В ГУ МВД Челябинской области сообщили, что хозяин собаки написал заявление.

— На место происшествия направлен участковый уполномоченный полиции для установления обстоятельств инцидента, примет нападавшего и его местонахождения, — прокомментировали в полиции. — По итогам проведения необходимых мероприятий и результатам судебно-медицинского исследования будет принято процессуального решение в соответствии с законодательством РФ.

Заметим, что также на улице Каслинской пенсионерка устроила псарню — подкармливала бродячих собак, устроила им лежанки. Животные начали терроризировать жителей двора, после чего их отловили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления